Историко-краеведческий музей

Музей - это не дань моде,

это память о славных делах прошлых поколений. Просто необходимо, чтобы об этом знали последующие поколения.

А.С. Пушкин

Экскурсия по историко-краеведческому музею

"Моя малая Родина - деревня Оравка"

Паспортизация музея

Документация:

Работы учащихся:

Достижения:

• Свидетельство департамента образования Новосибирской области о паспортизации музея образовательного учреждения № 240 от 27 ноября 2006 года.
  • Грамота Чановского краеведческого музея за личный вклад в сохранении семейных ценностей, традиций и исторической памяти поколений, апрель 2008 год.
  • Благодарность Чановского краеведческого музея за наибольшее количество лучших работ, отвечающих критериям конкурса, апрель 2008 год.
  • Грамота МОУ ДОД ДЮЦ "Гармония" Чановского района за участие в выставке "История семьи в истории страны" на районной краеведческой конференции "Здесь мои корни", февраль 2009 год.
  • Почетная грамота администрации Новосибирской области в конкурсе материалов областной патриотической экспедиции "Молодежь - 65-летию Великой Победы" за творческую работу в номинации "Литературное творчество (проза), за вклад в развитие и бережное отношение к патриотическим традициям своей малой Родины", декабрь 2009 год.
  • Диплом МУК "Чановского краеведческого музея" за участие в районном конкурсе музеев образовательных учреждений Чановского района Новосибирской области, 2010 год.
  • Грамота упарвления образования администрации Чановского района за участие в районном смотре-конкурсе музеев образовательных учреждений, 21.04.2011 год.
  • Диплом управления образования администрации Чановского района за участие в фестивале музеев образовательных учреждений Чановского района, 21.04.2011 год.
  • Диплом управления образования администрации Чановского района за победу в номинации "Визитная страничка музея" фестиваля музеев образовательных учреждений Чановского района, 21.04.2011 год.